Нотариусы в уфе кировский район

Нотариусы г. Уфы Кировский район

Справочная информация


Азнаева Флюpа Файзиевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя-
Адрес: 450057, г.Уфа, ул. Ново-Мостовая, д.7, оф.1
Телефон: +7(347) 272-53-61
время работы: ПН — ПТ с 10.00 — до 17.30, без обеда;

Ахметшина Лариса Римовна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя-
Адрес: 450077, г.Уфа, ул. Пархоменко, д. 71, оф. 3
Телефон: 8 901 81 33 760
время работы: ПН,ЧТ,ВС- выходной; ВТ,СР,ПТ-10.00-20.00 обед с ?;
СБ-10.00-17.00, обед 14.00-15.00

Ванскова Юлия Николаевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя-
Адрес: г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 40а
Телефон: +7(347) 250-69-38
время работы: ПН,ВТ,СР,ПТ с9.00 — до18.00; ЧТ,СБ-9.00-14.00; без обеда

Галикеева Ирина Гаязовна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя —
Адрес: 450077, г.Уфа, ул. Чернышевского, д.101-А,к.2
Телефон: +7(347) 273-06-30
время работы: ПН — ЧТ с 9.30 — до17.00, ПТ-9.30-16.00, обед с 13.00-14.00;

Зонова Ольга Николаевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя — (С, Э, Д)
Адрес: 450106, г.Уфа, Дуванский бульвар, д.27
Телефон: +7(347) 255-99-98
время работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ с 10.00 — до18.00 обед с 13.00-14.00;
СР-12.00-20.00 обед с 14.00-15.00;

Колесникова Ольга Аркадьевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя —
Адрес: 450057, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, д.67/1-17
Телефон: +7(347) 272-76-47
время работы: ПН — ПТ с 9.30.00 — до18.00, обед с 13.00-14.00;

Маматказина Инесса Юрьевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя —
Адрес: 450000, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 25, оф. 301
Телефон: +7(347) 279-89-92
e-mail: notaufa@mail.ru
время работы: ПН — ПТ с10.00 — до18.00; СБ-10.00-16.00; обед с 13.00-14.00;

Мукаева Лиана Расилевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя —
Адрес: г.Уфа, ул. Цюрупы,44/1
Телефон: +7(347) 276-17-44
e-mail: mukaeva_notarius@mail.ru
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до18.00, обед с 13.00-14.00;

Узбекова Венера Ахнафовна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя —
Адрес: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 43
Телефон: +7(347) 246-29-23
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до18.00, обед с 13.00-14.00;

Халикова Разина Халиловна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя — К, Ш, Щ
Адрес: 450000, г.Уфа, ул.Пушкина, д. 85/1, оф. 203
Телефон: +7(347) 275-29-52
время работы: ПН — ПТ с 10.00 — до 18.00, СБ с 10.00-17.00, обед с 13.00-14.00;
ВС с 12.00 до 16.00 без обеда;

Шиняева Иpина Николаевна
статус: действующий
сфера: нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя —
Адрес: 450092, г.Уфа, ул.Ст.Кувыкина, д.13
Телефон: +7(347) 254-92-21
время работы: ПН — ПТ с 8.00 — до 16.00, без обеда;

melange-ufa.ru

Нотариусы по наследственным делам Уфа Кировский район


По состоянию на текущий момент в Кировском районе Уфы ведут деятельность 13 нотариусов. Из них 12 правомочны вести дела, связанные со вступлением в наследство. Как мы с вами помним, для упрощения доступа к архивам и улучшения обслуживания буквенного индекса, нотариальные конторы разделяют полномочия побуквенно. То есть если наследодатель проживал в Кировском районе Уфы — надо обратить внимание на первую букву его фамилии (они указаны в списке) и исходя из этого — выбирать нотариальную контору для обращения.

Список нотариусов по наследственным делам в Кировском районе

Азнаева Флюра Файзиевна
Адрес: Новомостовая, д. 7, к. 1,
Телефон: +7 (347) 272-53-61
Буквы наследодателей: Н, Л
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:30, Сб — с 11:00 до 15:00, Вс — выходной (работает в субботу)

Ахметзянова Гузэль Масхутовна
Адрес: ул. Ленина, д. 60
Телефон: +7 (347) 272-03-93
Буквы наследодателей: М, У, Ж
График работы: Пн с 10:00 до 17:00, Вс — с 10:00 до 19:00, Ср — с 10:00 до 17:00, Чт — с 10:00 до 19:00, Пт — с 10:00 до 17:00, Сб, Вс — выходные дни

Галикеева Ирина Гаязовна
Адрес: ул. Чернышевского, д. 101А, кв. 2
Телефон: +7 (347) 273-06-30
Буквы наследодателей: Б, Ч
График работы: Пн-Чт с 09:30 до 17:00, Пт — с 09:30 до 16:00, Сб, Вс — выходные дни

Зонова Ольга Николаевна
Адрес: ул. Дуванский бульвар, д. 27
Телефон: +7 (347) 255-99-98
Буквы наследодателей: С, Э, Д
График работы: Пн, Вт, Чт, Пт — с 10:00 до 18:00, Ср — с 12:00 до 20:00, Сб, Вс — выходные

Колесникова Ольга Аркадьевна
Адрес: ул. Октябрьской революции, д. 67/1
Телефон: +7 (347) 272-76-47
Буквы наследодателей: Ш, Я
График работы: не указан

Курбанова Гузель Альмировна
Адрес: ул. К. Маркса, д. 37
Телефон: +7 (347) 250-65-18
Буквы наследодателей: Г, Р, Ц
График работы: Пн-Пт с 09:30 до 17:30, Сб, Вс — выходные

Маматказина Инесса Юрьевна
Адрес: ул. Менделеева, д. 25, оф. 301
Телефон: +7 (347) 279-89-92
Буквы наследодателей: А, О, И, Й
График работы: не указан

Мустаева Гузалия Абдулловна
Адрес: ул. Мустая Карима, 41
Телефон: +7 (347) 276?79?99
Буквы наследодателей: В
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:80, Сб, Вс — выходные

Халикова Разина Халиловна
Адрес: ул. Пушкина, д. 85/1, к. 203
Телефон: +7 (347) 275-29-52
Буквы наследодателей: К, Ш, Щ
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:80, Сб — с 10:00 до 15:45, Вс — выходной (работает в субботу)

Хилаева Эльмира Абдуллаевна
Адрес: ул. бульвар Ибрагимова, д. 44
Телефон: +7 (347) 276-67-20
Буквы наследодателей: Ф, З
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб — с 10:00 до 15:00, Вс — выходной (работает в субботу)

Шиняева Ирина Николаевна
Адрес: ул. Ст. Кувыкина, д. 13, к. 1
Телефон: +7 (347) 254-92-21
Буквы наследодателей: П, Т, Ю
График работы: не указан

Мукаева Лиана Расилевна
Адрес: ул. Цюрупы, д. 44/1
Телефон: +7 (347) 276-17-44
Буквы наследодателей: Х, Е, Ё
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб, Вс — выходные

cashbuzz.ru

82 Нотариусов в Уфе

Нотариусы Уфы

Если вы нуждаетесь в услугах нотариусов Уфы, то наш специализированный сайт предоставит массу полезной информации, с помощью которой вы очень быстро найдете необходимо специалиста.

Нотариат – социально-правовая институция, на которую возложена обязанность осуществлять реализацию и защиту интересов и законных прав граждан, а также предприятий, организаций и других юридических лиц. Среди действий, которые имеют право осуществлять нотариусы, стоит отметить удостоверение свершившихся фактов, придание документам юридической силы, их освидетельствование и так далее.

История нотариата насчитывает несколько тысячелетий. Первые нотариусы появились еще в Древнем Риме и выполняли функции писцов при знатных особах. С течением времени они получили новые права и функции.

Нотариусы в городе Уфа, а также в любом другом регионе нашей страны, осуществляют свои услуги на основании Основ законодательства о нотариате. Среди их услуг выделяются:

  • удостоверение сделок; обеспечение доказательств;
  • выполнение определенных действий с документами (освидетельствование, хранение, копирование и заверение);
  • удостоверение фактов;
  • предоставление услуг в сфере денежных отношений;
  • иные услуги по защите прав и интересов юридических и физических лиц.

С помощью нашего проекта каждый, кому необходимы услуги нотариусов г. Уфы получает возможность узнать такую информацию, как:

  • адреса нотариусов;
  • телефоны нотариусов;
  • режим работы нотариусов;
  • другую полезную информацию.
  • Все это позволяет всего лишь за несколько минут отыскать специалиста, который предоставит квалифицированную помощь в самое удобное время, в подходящем месте и по приемлемой стоимости.

    Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
    • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
    • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
    • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
    • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
    • параметры сессии;
    • данные о времени посещения;
    • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,
    • для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

      Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

      В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

      • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
      • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;
      • Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

        Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

        Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

        ufa.unotariusa.ru

        Список нотариусов, ведущих наследственные дела
        (в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

        ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

        ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
        с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
        до 01.01.2011 г. — буква Я.
        Архив Дзержинской ГНК на хранении.

        с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
        до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
        до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
        до 31.12.2008 г. — буква Ж.
        до 31.05.2010 г. — буква И.

        КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
        с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
        после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

        ТИТОВА Ирина Леонидовна.
        с 01.06.2010 г. – на букву И.
        с 01.01.2012 г. – на букву Я.

        ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

        КУСТ Тамара Васильевна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
        Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

        ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

        КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
        НАУМОВА Яна Юрьевна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
        Архив Заельцовской ГНК.
        Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

        КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

        БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
        с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

        КИРОВСКИЙ РАЙОН

        МЕТНЕВА Марина Викторовна.
        по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
        с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
        буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

        ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
        по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
        с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
        с 01.01.2008 г. – на букву Д

        ТУРЧИНА Галина Александровна.
        до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
        с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
        с 01.06.2001 г. – буква М.
        с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

        ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
        после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
        до 31.12.2010 г. буквы О, П.
        Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

        БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
        с 01.01.2008 г. — буква З.
        с 01.01.2009 г. – буква Л.
        с 01.01.2011 г. – буква О.
        с 01.01.2014 г. — буква Д.

        СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
        с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
        с 01.01.2009 г. – буква Н.
        с 01.01.2011 г. – буква П.

        ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

        МАЛОВА Людмила Александровна.
        по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
        Архив Ленинской ГНК на хранении.

        ПОТАНИНА Марина Александровна,
        КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
        наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
        с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

        АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
        с 01.01.1999 г. — буква Б.
        Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

        ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

        БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
        до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
        с 01.01.1999 г. — О, П, Р

        КОВРОВА Наталья Анатольевна.
        с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
        с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
        Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

        ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
        до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
        с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
        с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
        Архив Октябрьской ГНК на хранении.

        ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
        с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
        с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

        ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

        БИРК Елена Анатольевна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
        Архив Первомайской ГНК на хранении.

        СОВЕТСКИЙ РАЙОН

        МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        Архив Советской ГНК на хранении.

        Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

        МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
        с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
        с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

        РАЕВА Надежда Владимировна.
        все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
        проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

        Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

        ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

        РЕВЕНКО Марина Владимировна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        Архив Центральной ГНК на хранении.
        с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

        Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

        ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
        буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

        БОКАРЕВА Елена Олеговна
        буквы З, И, К, Л
        Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

        НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

        НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
        ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

        ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
        Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

        НИКИТИНА Галина Михайловна.
        с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

        ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
        с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
        Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

        с. БАГАН
        Тростина Ирина Николаевна.
        все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
        Архив Баганской ГНК на хранении.

        г. БЕРДСК, НСО
        БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
        с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
        с 01.01.2007 г. — буква К.
        Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

        БОЙКО Елена Борисовна.
        c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

        ИЛЮШКО Лариса Александровна.
        с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
        Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

        НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
        c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
        c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

        г. БАРАБИНСК
        ДОНЦОВА Людмила Степановна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
        с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
        после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
        Архив Барабинской ГНК на хранении.

        ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
        с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
        с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

        г. БОЛОТНОЕ
        АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
        все наследственные дела.
        Архив Болотнинской ГНК на хранении.

        с. ВЕНГЕРОВО
        ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
        все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
        Архив Венгеровской ГНК на хранении.

        с. ДОВОЛЬНОЕ
        ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
        все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
        Архив Доволенской ГНК на хранении.

        с. ЗДВИНСК
        ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
        все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
        Архив Здвинской ГНК на хранении.

        г. ИСКИТИМ
        БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
        после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

        МАРЧИК Светлана Ивановна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
        c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
        Архив Искитимской ГНК на хранении.

        г. КАРАСУК
        АЛТУХОВА Людмила Степановна.
        все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
        Архив Карасукской ГНК на хранении.

        г. КАРГАТ
        КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
        все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
        Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

        г. КОЛЫВАНЬ
        МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
        все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
        Архив Колыванской ГНК на хранении.

        р.п. КОЛЬЦОВО
        КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
        с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

        р.п. КОЧЕНЕВО
        БУДАЕВА Галина Анатольевна
        Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
        Архив Коченевской ГНК на хранении.

        с. КОЧКИ
        ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
        все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
        Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
        Архив Кочковской ГНК на хранении.

        р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

        ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
        до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
        с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
        Архив Краснозерской ГНК на хранении.

        г. КУПИНО,
        ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
        все наследственные дела Купинского нотариального округа.
        Архив Купинской ГНК на хранении.

        г. КУЙБЫШЕВ

        КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
        до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
        с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
        по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
        Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

        с. КЫШТОВКА
        ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
        Все наследственные дела.
        Архив Кыштовской ГНК на хранении.

        р.п. МАСЛЯНИНО
        НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
        Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

        р.п. МОШКОВО
        МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
        Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

        г. ОБЬ
        ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
        Все наследственные дела.
        с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

        р.п. ОРДЫНСКОЕ

        наследственные дела, время открытия которых:
        с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
        с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
        Архив Ордынской ГНК на хранении.

        КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
        Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
        с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
        с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

        Все наследственные дела по Северному району.

        г. СУЗУН
        ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
        Все наследственные дела.
        Архив Сузунской ГНК на хранении.

        г. ТАТАРСК
        ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
        оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

        С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

        ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
        оформление наследственных прав, место открытия которых –
        населенные пункты Татарского района.
        Архив Татарской ГНК на хранении.

        г. ТОГУЧИН
        СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
        все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
        c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
        фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
        Архив Тогучинской ГНК на хранении.

        ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
        c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
        фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

        УБИНСКИЙ РАЙОН
        ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
        все наследственные дела.

        р.п. УСТЬ-ТАРКА
        КОЛБИН Сергей Вадимович.
        все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
        Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

        С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

        р.п. ЧАНЫ
        ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
        все наследственные дела по Чановскому району.
        Архив Чановской ГНК на хранении.

        р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
        ЯХНО Марина Александровна.
        все наследственные дела по Чистоозерному району.
        Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

        г. ЧЕРЕПАНОВО
        ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
        с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

        СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
        наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
        с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
        Архив Черепановской ГНК на хранении.

        г. ЧУЛЫМ
        ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
        все наследственные дела Чулымского района.
        Архив Чулымской ГНК на хранении.

        www.npnso.ru

        Все нотариусы Уфы

        12 апреля 2011 7:15

        Нотариальный округ г. Уфа . Кировский район

        Ахметзянова Гузэль Масхутовна

        ул. Ленина , д. 60, /347/ 272-03-93

        Азнаева Флюра Файзиевна

        Новомостовая, д. 7,к. 1, /347/ 272-53-61

        Галикеева Ирина Гаязовна

        ул. Чернышевского, д. 101А, кв. 2, /347/ 273-06-30

        Зонова Ольга Николаевна

        ул. Дуванский бульвар, д. 27, /347/ 255-99-98

        Колесникова Ольга Аркадьевна

        ул. Октябрьской революции, д. 67/1-17, /347/ 272-76-47

        Курбанова Гузель Альмировна

        ул. К. Маркса , д. 37, /347/ 250-65-18

        Маматказина Инесса Юрьевна

        ул. Менделеева , д. 25, оф. 301, /347/ 279-89-92

        Мустаева Гузалия Абдулловна

        ул. М. Карима, д. 41, /347/ 276-79-99

        Халикова Разина Халиловна

        ул. Пушкина , д. 85/1, к. 203, /347/ 275-29-52

        Хилаева Эльмира Абдуллаевна

        ул. бульвар Ибрагимова , д. 44, /347/ 276-67-20

        Халилова Гания Хуснулловна

        ул. бульвар Ибрагимова, д. 44, /347/ 276-67-20

        Шиняева Ирина Николаевна

        ул. Ст . Кувыкина, д. 13, к. 1, /347/ 254-92-21

        Мукаева Лиана Расилевна

        ул. Цюрупы , д. 44/1, /347/ 276-17-44

        Нотариальный округ г. Уфа. Советский район

        Ахметшина Лариса Римовна

        ул. Пархоменко , д. 71, оф. 3, 8-901-81-33-760

        Глухова Ирина Андреевна

        ул. Ленина, д. 65, /347/ 272-16-34

        Дубинина Ирина Николаевна

        ул. Якутова , д. 3/5, /347/ 272-63-12

        Евстафьева Роза Иматовна

        ул. пр. Октября, д. 22, /347/ 223-25-49

        Кашапова Лариса Рашитовна

        ул. Айская , д. 75, /347/ 253-60-31

        Минигулова Ольга Викторовна

        ул. Губайдуллина , д. 3, /347/ 241-76-79

        Мухаметдинова Наталья Евгеньевна

        ул. Революционная, д. 60 офис 58, /347/ 273-41-01

        Рудман Ольга Яковлевна

        ул. 50 лет Октября, д. 11, /347/ 272-69-10

        Стехванова Рамиля Тальгатовна

        ул. пр. Октября, д. 11, офис 3 /347/ 282-82-15

        Уткина Лариса Константиновна

        ул. Якутова, д. 3/5, /347/ 273-32-59

        Хайдарова Альфия Миргасимовна

        ул. пр. Октября, д. 11, кв. 61, /347/ 223-76-03

        Шамсуллина Суфия Яшаровна

        ул. Якутова, д. 3/5, 8-901-440-22-94

        Явгильдина Лилия Мустамировна

        ул. Революционная, д. 60, /347/ 273-41-01

        Ямалова Светлана Фаильевна

        ул. бульвар Ибрагимова, д. 44, /347/ 276-58-25

        Нотариальный округ г. Уфа. Орджоникидзевский район

        Ахсанова Гульнара Владиковна

        ул. пр. Октября, д. 82, /347/ 237-50-16

        Бойкова Гульнара Аскатовна

        ул. пр. Октября, д. 107, /347/ 244-66-87

        Конвисер Ирина Александровна

        ул. пр. Октября, д. 83, /347/ 277-15-15

        Селезнева Елена Альбертовна

        ул. Ульяновых , д. 49, оф. 1, 8-962-54-70-412

        Сухова Ирина Ринатовна

        ул. пр. Октября, д. 180, /347/ 275-29-17

        Тарасова Наталья Михайловна

        ул. пр. Октября, д. 134/1, /347/ 233-23-12

        Хомячук Анатолий Владимирович

        ул. Российская, д. 76, /347/ 275-57-9

        Шакирова Гульнур Фаритовна

        ул. Архитектурная д. 3, /347/ 274-31-49

        Нотариальный округ г. Уфа. Калининский район

        Дубровина Фания Хузятовна

        ул. Кольцевая, д. 50, оф. 1, /347/ 264-71-89

        Искандарова Рима Казимировна

        ул. Ульяновых, д. 35, /347/ 260-32-15

        Лагойда Светлана Викторовна

        ул. Кольцевая, д. 179, /347/ 266-95-76

        Латыпова Анфиса Асхатовна

        ул. Ферина , д. 2, /347/ 238-47-82

        Насретдинова Земфира Борисовна

        ул. Первомайская, д. 81, кв. 2 8-917-495-29-57

        Нуруллина Нурия Казимировна

        Сарычева Ирина Анатольевна

        ул. Свободы, д. 15, оф. 23, /347/ 260-65-31

        Сычкова Марина Владимировна

        ул. Первомайская, д. 66, /347/ 264-20-42

        Фаршатова Гульзихан Рахимовна

        ул. Шкаповский переулок, д. 5, /347/ 242-84-48

        Шайхова Людмила Николаевна

        ул. Свободы, д. 24, каб. 11 /347/ 260-04-78

        Нотариальный округ г. Уфа. Ленинский район

        Ахметзянова Рания Фаритовна

        ул. Ленина, д. 51, оф. 25, /347/ 273-59-14

        Богомазова Галина Геннадьевна

        ул. Ленина, д. 9/11, кв. 51, /347/ 273-02-45

        Ванскова Юлия Николаевна

        ул. Коммунистическая 40а, /347/ 250-69-38

        Мезенцева Маргарита Ивановна

        ул. Мустая Карима, д. 6, кв. 21, /347/ 292-72-51

        Гузаирова Гульфия Мансуровна

        ул. Красина , д. 19, офис 39 8-937-15-49-332

        Узбекова Венера Ахнафовна

        ул. Пушкина, д. 43 /347/ 246-29-23

        Нотариальный округ г. Уфа. Демский район

        Фаткуллина Дина Римовна

        ул. Правды, д. 20, /347/ 227-61-20

        Ефремова Лариса Михайловна

        ул. Ухтомского, д. 17, /347/ 227-37-98

        Супрун Константин Алексеевич

        ул. Левитана , д.8, /347/ 281-38-29

        Нотариальный округ г. Уфа. Октябрьский район

        Абдуллина Эльвира Фандаровна

        ул. Менделеева, д. 207, /347/ 278-76-39

        Валишина Людмила Геннадьевна

        ул. Лесотехникума, д. 49, /347/ 232-99-79

        Габдуллина Резида Ахатовна

        ул. Российская, д. 104, /347/ 244-93-72

        Гайнитдинова Айгуль Хуснулловна

        ул. пр. Октября, д. 56, оф. 23, /347/ 241-45-65

        Имамова Люция Канифовна

        ул. Гагарина , д. 6, /347/ 246-14-29

        Ларионова Ирина Павловна

        ул. пр. Октября, д. 61, кв. 67, /347/ 237-89-52

        Мансурова Лена Фаниловна

        ул. Р. Зорге , д. 5, /347/ 282-49-56

        Надырова Альфия Хатиповна

        ул. Р. Зорге, д. 9/1, /347/ 223-58-08

        Петкевич Галина Григорьевна

        ул. 50 лет СССР , д. 33, /347/ 248-41-44

        Сазонова Екатерина Степановна

        ул. Российская, д. 104, /347/ 235-93-03

        Салахова Файруза Назиповна

        ул. Гагарина, д. 13, кв. 79, /347/ 234-86-48

        Хакимова Клара Халитовна

        ул. 50 лет СССР, д. 29, /347/ 278-79-76

        Заманова Лилия Минияровна

        ул. Б. Бикбая, д. 22, офис 40, /347/234-54-69

        Юмадилова Зуммара Рауфовна

        ул. Р. Зорге, д. 43/1, /347/ 223-00-09

        Нотариальный округ г. Агидель

        Максютова Альфия Хабибуловна

        ул. Мира, д. 20, кв. 9, /34731/ 2-53-83

        Нотариальный округ Белебеевский район и г. Белебей

        Кадырова Рита Фанильевна

        г. Белебей, ул. Б. Мира, д.5, /34786/ 7-14-89

        все по р.п. Приютово

        Малярова Райхана Миргалимовна

        г. Белебей, ул. Интернациональная, д.77а, /34786/ 4-57-17

        Рахматуллина Эльмира Баязитовна

        г. Белебей, ул. Пионерская, д.54 /34786/ 4-28-67

        Степанова Нина Даниловна

        г. Белебей, ул. Лесная, д.50, /34786/ 3-51-11

        Нотариальный округ Бирск ий район и г. Бирск

        Айдушев Евгений Ишпаевич

        г. Бирск, ул. Мира, д. 137а, /34784/ 4-50-66

        Галяутдинова Зулфия Загитовна

        г. Бирск, ул. Мира, д. 137а, /34784/ 4-50-61

        Евстигнеева Надежда Александровна

        г. Бирск, ул. Мира, д.24, /34784/ 3-14-60

        Нотариальный округ Белорецк ий район и г. Белорецк

        Старикова Валентина Сергеевна

        ул. Крупской , д.53, /34792/ 5-85-64

        Силецкая Наталья Ивановна

        ул. К. Маркса, д.53 /34792/ 3-30-66

        Юрочкина Виктория Юрьевна

        ул. Крупской, д.53, /34792/ 5-98-98

        Важина Елена Вячеславовна

        ул. Крупской, д.53, /34792/ 5-85-54

        Куликова Татьяна Александровна

        ул. К. Маркса, д.69, офис 16, /34792/ 3-26-69

        Яковлева Елена Евгеньевна

        ул. Точисского, 22 «а», к. 17 /34792/ 4-24-43

        Нотариальный округ Давлекановский район и г. Давлеканово

        Гилязетдинова Елена Викторовна

        г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д.7, кв. 1, /34768/ 3-05-90

        Шамсутдинова Дания Альбертовна

        г. Давлеканово, ул. М. Гафури, д.12, к. 6 /34768/ 3-20-35

        Нотариальный округ Дюртюли нский район и г. Дюртюли

        Зарипова Эмма Фаварисовна

        г. Дюртюли, ул. Ленина, д. 5, /34787/ 2-33-94

        Талипова Зульфира Максутовна

        г. Дюртюли, ул. Ленина, д. 3/1, /34787/ 2-19-57

        Хасанова Сария Мунировна

        г. Дюртюли, ул. М. Якутовой, д. 7, /34787/ 3-21-53

        Нотариальный округ Ишимбай ский район и г. Ишимбай

        Файзуллина Лилия Раисовна

        ул. Советская, д.76, к. 103 /34794/ 2-27-73

        Вольман Татьяна Степановна

        ул. Зеленая, д.1, к. 5 /34794/ 2-22-46

        Крылова Юлия Викторовна

        ул. Советская, д.76, /34794/ 2-27-93

        Ризванова Альфина Рагибовна

        ул. Советская, д.64, к. 1 /34794/ 2-22-71

        Усманова Зоя Хатмиевна

        ул. Зеленая, д.1, /34794/ 3-30-03

        Нотариальный округ г. Кумертау

        Адрес, номер телефона

        Курмангужина Лидия Николаевна

        ул. Пушкина, д.15, /34761/ 4-38-98

        Оборина Татьяна Федоровна

        ул. Советская, д.7, /34761/ 4-21-28

        Решетникова Ольга Александровна

        ул. Искужина, д.4, кв. 3 /34761/ 2-17-71

        Нотариальный округ Мелеуз овский район и г. Мелеуз

        Сергейчук Ольга Анатольевна

        ул. Ленина, д.152,к. 377 /34764/ 5-06-03

        Велиева Гамар Наджаф кызы

        ул. Ленина, д.133, /34764/ 3-29-39

        Новикова Светлана Федоровна

        ул. Смоленская, д.31, кв. 267 /34764/ 3-72-16

        Митюкова Альбина Расимовна

        ул. Октябрьская, д.2, кв. 3, /34764/ 3-53-95

        Нотариальный округ г. Нефтекамск

        Нургалиева Илюса Зарифяновна

        ул. Ленина, д.18, /34783/ 4-26-48

        Мещерова Лилия Ивановна

        ул. Победы, д.4, 8-964-964-80-66

        Гиндуллина Каусария Канзеловна

        проспект Комсомольский, д.21, /34713/ 4-22-06

        Ахтямов Ринат Рифкатович

        проспект Комсомольский, д.46, кв. 51 /34713/ 4-14-10

        Фатихова Людмила Михайловна

        ул. Социалистическая, д.45 /34783/ 4-88-99

        Нотариальный округ г.Октябрьский

        Мишина Алия Рафаиловна

        34 микрорайон, д. 8А, 8-927-33-46-640

        Коробова Евгения Александровна

        Ильдарханова Регина Инзеровна

        проспект Ленина, д.39, /34767/ 5-54-52

        Киселева Светлана Петровна

        ул. Садовое кольцо, д.59, /34767/ 3-56-96

        Матвеенко Лия Амировна

        ул. Девонская, д.29, к. 5 8-917-418-64-08

        Синдикова Рамзия Фаридовна

        ул. Губкина , д.29, офис 3 8-927-323-19-04

        Нотариальный округ г. Стерлитамак

        Галлямова Галина Степановна

        г. Стерлитамак, ул. Кочетова , д. 24д, /3473/ 28-00-53

        Журавлева Ульяна Владимировна

        г. Стерлитамак, ул. Л. Толстого , д. 3, /3473/ 22-65-08

        Кожаева Ольга Николаевна

        г. Стерлитамак, ул. пр. Октября, д. 12, /3473/ 22-05-94

        Малышева Тамара Андреевна

        г. Стерлитамак, ул. Худайбердина , д. 76, /3473/ 25-15-56

        Нигматуллина София Мусиновна

        г. Стерлитамак, ул. пр. Октября, д. 41, (3473) 24-00-85

        Сафиева Динара Глимхановна

        г. Стерлитамак, ул. Цементников, д. 8 а, /3473/ 28-28-34

        Хомутова Арина Александровна

        г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16, /3473/ 43-44-27

        Цепляева Ольга Николаевна

        г. Стерлитамак, ул. Артема , д. 125, /3473/ 24-83-56

        Ямщикова Неля Владимировна

        г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 71, /3473/ 25-88-12

        Нотариальный округ г. Салават

        Давыдова Рамиля Геннадьевна

        ул. б. С. Юлаева, д. 16, /34763/ 3-47-67

        Исаева Татьяна Николаевна

        ул. Калинина , д. 59 /34763/ 3-00-50

        Петрова Сария Махмутовна

        Раянова Альбина Наилевна

        ул. Островского, д. 67, /34763/ 4-77-95

        Халикова Флюза Ахметовна

        ул. Нефтяников, д.27 /34763/ 6-05-23

        Чулина Евгения Анатольевна

        ул. Калинина, д.67 /34763/ 2-26-29

        Ямгурчина Мунира Адифовна

        ул. Островского, д.13, к.32 (34763) 2-45-95

        Нотариальный округ Туймазинский район и г. Туймазы

        Наумова Ирина Фаимовна

        ул. Гагарина, д.39, /34782/ 7-38-57

        Зарипова Лайсан Кашфулловна

        ул. Гагарина, д.39, /34782/ 7-13-41

        Сунарчина Рахиля Ибатулловна

        ул. Гагарина, д.39, /34782/ 7-66-82

        Арслангареева Зинфера Тимеряновна

        проспект Ленина, д.15, /34712/ 5-40-17

        Батырова Эльвира Равилевна

        проспект Ленина, д.15, /34782/ 5-35-57

        Нотариальный округ Учалинский район и г. Учалы

        Альхамова Бибинур Минигариевна

        ул. Строительная, д.13 /34791/ 6-07-67

        Камбулатова Зульфия Мавлетдиновна

        ул. К.Маркса, д.8, /34791/ 6-05-85

        Зайкина Светлана Борисовна

        ул. Муртазина, д.11, ком. 8 /34791/ 6-26-81

        Тажитдинова Гельгине Яхьевна

        ул. Ленина, д.19, к.1 /34791/ 6-10-91

        Нотариальный округ Янаул ьский район г. Янаул

        Губайдуллин Ильдар Минигарифович

        ул. Советская, д.23, /34760/ 5-28-02

        Шакирова Мавлида Загитовна,

        ул. Худайбердина, д.28, /34760/ 5-14-34

        Кашапова Айсылу Ильдаровна

        Ул. Азина, д.28, /34760/ 5-56-00

        Нотариальный округ Баймак ский район и г. Баймак

        Идельбаева Флюся Хурматовна

        проспект С.Юлаева, д.9, /34751/ 3-10-73

        А,Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, Ш, Щ, Ю

        Исянгужина Сулпан Сулеймановна

        проспект С.Юлаева, д.30, /34751/ 2-21-75

        М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э, Я

        Нотариальный округ Благовещенск ий район и г. Благовещенск

        Бакирова Ирина Фагамиевна

        ул. Седова , д.111\3, кв. 16 /34766/ 3-16-16

        А,Б, В, Г, Д, Е,Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П

        Костылева Наталья Викторовна

        ул. Седова, д.112/2, /34766/ 3-10-97

        Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

        Нотариальный округ г. Межгорье

        Палаев Леонтий Емельянович

        ул. Строительная, д.9, /34781/ 2-00-62

        Нотариальный округ г. Сибай

        Болотина Лилия Владимировна

        ул. Горького , д.57, /34755/ 3-66-35

        Узянбаева Гульсира Сабировна

        ул. Маяковского , д.20, /34775/ 3-65-63

        Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

        Тулябаева Фарида Фитратовна

        ул. Горького, д.55, офис 19, /34775/ 3-12-29

        Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У

        Туснякова Фарига Мухамедьяновна

        ул. Маяковского, д.26, к.3, /34775/ 2-29-39

        Нотариальный округ Аскинский район

        Загитов Нафис Нагимзянович

        с. Аскино, ул. Советская, д.7, /34771/ 2-17-21

        Нотариальный округ Абзелиловский район

        Эльбикова Роксана Рашитовна

        с. Аскарово , ул. Ленина, д.31, 8-965-644-63-73

        Нотариальный округ Альшеевский район

        Афанасенко Елена Михайловна

        с. Раевский , ул. Ленина, д. 115, /34754/ 2-38-33

        Холодова Светлана Ивановна

        с. Раевский, ул. Ленина, д. 110, к.3 /34754/ 3-16-26

        Нотариальный округ Архангельский район

        Габитов Муса Минисламович

        с. Архангельское, ул. Садовая, д.55, (34774) 2-19-63

        Нотариальный округ Аургазинский район

        Фаткуллина Регина Рифовна

        с. Толбазы, ул. Ленина, д.76, /34745/ 2-04-64

        Нотариальный округ Бакалинский район

        Зайцев Матвей Валентинович

        с. Бакалы , ул. Ленина, д.117, каб.1, /34742/ 3-13-60

        Набиева Зухра Тагировна

        с. Бакалы, ул. Ленина, д.117, /34742/ 2-38-00

        Нотариальный округ Балтачевский район

        Хайртдинов Рашат Фаязович

        с. Старобалтачево , ул. Ленина, д. 22 а, /34753/ 2-28-26

        Нотариальный округ Белокатайский район

        Абдрахманова Гульнара Халитовна

        с. Новобелокатай, ул. Советская, д.107, /34750/ 2-20-15

        Нотариальный округ Бижбулякский район

        Гимадинова Алия Рамилевна

        с. Бижбуляк , ул. Центральная, д. 50 а /34743/ 2-25-96

        Нотариальный округ Благоварский район

        Закиров Рамиль Сагитович

        с. Языково, ул. Ленина, д.12, к.1, /34747/ 2-21-48

        Нотариальный округ Буздякский район

        Первые буквы фамилии наследодателя

        Петинова Венера Ривкатовна

        с. Буздяк, ул. Ленина, д. 28, /34773/ 3-08-58

        Нотариальный округ Бурзянский район

        Алтынчурина Зульхиза Халитовна

        с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 55 (34755) 3-65-40

        Нотариальный округ Бураевский район

        Гамилина Елена Михайловна

        с. Бураево , ул. Гафури, д.12 (34756) 2-12-92

        Нотариальный округ Гафурийский район

        Уренева Елена Васильевна

        п. Красноусольский, ул. Советская , д.6, /34740/ 2-76-14

        Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,

        Бусалаева Наталья Алексеевна

        п. Красноусольский, ул. Коммунистическая, д.15, 8-987-24-08-411

        А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М

        Нотариальный округ Дуванский район

        Ярушина Елена Владимировна

        с. Мясагутово, ул. Сафонова , д.1а, /34798/ 3-23-23

        Нотариальный округ Ермекеевский район

        Арсланов Ильмир Нурлыгаянович

        с. Ермекеево , ул. Ленина, д.23, (34741) 2-25-00

        Нотариальный округ Зианчуринский район

        Ахмадеева Амина Ахметовна

        с. Исянгулово, переулок Блюхера , д.7, /34785/ 2-22-63

        Нотариальный округ Зилаирский район

        Яшпаева Наталья Альбертовна

        Зилаир ский район, с. Зилаир, ул. Голубцова , д. 108, тел. (34752) 2-21-85

        Нотариальный округ Илишевский район

        Халяпова Рамиля Фанисламовна

        с. Верхнеяркеево , ул. Пушкина, д. 17/1, /34762/ 5-29-00

        Нотариальный округ Иглинский район

        Арапова Надежда Михайловна

        с. Иглино, ул. Свердлова , д. 7, 452410 (34795) 2-21-17

        Нотариальный округ Кармаскалинский район

        Аминев Ришат Равильевич

        с. Кармаскалы, ул. Худайбердина, д.10, к. 10, /34765/ 2-26-38

        Габитова Ира Мухтаровна

        с. Кармаскалы ул. Кирова , д.40, /34765/ 2-11-19

        Нотариальный округ Караидельский район

        Поспелов Петр Николаевич

        с. Караидель, ул. Романова , 16 (34744) 2-10-69

        Нотариальный округ Калтасинский район

        Бурдина Римма Халиловна

        с. Калтасы, ул. К. Маркса, д. 45, к. 1, /34779/ 4-23-74

        Нотариальный округ Кигинский район

        Сайфуллина Дина Ураловна

        с. Верхние Киги, ул. Шафиева, д. 8, /34748/ 3-70-07

        Нотариальный округ Краснокамский район

        Шаймуллина Флюра Нуруллиновна

        с. Николо- Березовка , ул. Дорожная, д.29 (34759) 7-72-13

        Нотариальный округ Куюргазинский район

        Хайретдинов Ринат Гирфанович

        с. Ермолаево , ул. Советская, д.69, /34757/ 6-20-65

        Нотариальный округ Кугарчинский район

        Сулейманов Рауф Исхакович

        с. Мраково, ул. З. Биишевой, д.82 /34789/ 2-24-64

        Нотариальный округ Кушнаренковский район

        Шарафутдинова Раиля Аглямовна

        с. Кушнаренково, ул. Садовая, д.14, к. 1 (34780) 5-70-81

        Нотариальный округ Мишкинский район

        Халилова Ирина Лутфулловна

        с. Мишкино, ул. Ленина, д. 108, /34749/ 2-21-08

        Нотариальный округ Мечетлинский район

        Искорцева Ирина Валерьевна

        с. Большеустьикинское, ул. Ленина, д.22, /34770/ 2-10-02

        Сафина Лариса Римовна

        с. Большеустьикинское, ул. Память Коммуны, д.31, /34770/ 2-10-66

        Нотариальный округ Миякинский район

        Якупова Зульфия Закиевна

        С. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д.108, /34788/ 2-91-92

        Нотариальный округ Нуримановский район

        Шалыгина Елена Сергеевна

        с. Красная Горка, ул. Советская, д. 58, 8-927-636-20-40

        Нотариальный округ Стерлитамакский район

        Медведева Ольга Владиславовна

        г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 153а, /3473/ 22-45-98

        Нотариальный округ Салаватский район

        Насретдинова Гульназ Раиловна

        с. Малояз, ул. Коммунистическая, д. 53, /34777/ 2-08-68

        Нотариальный округ Стерлибашевский район

        Хамитова Лилия Валиевна

        с. Стерлибашево , ул.К. Маркса, д.72, /34739/ 2-26-31

        Нотариальный округ Татышлинский район

        Валиева Эльза Мавлитьяновна

        с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 39, /34778/ 2-12-35

        Нотариальный округ Федоровский район

        Ляшенко Виктор Дмитриевич

        с. Федеровка, ул. Ленина, д.50, /34746/ 2-73-81

        Нотариальный округ Уфимский район

        Шайгарданова Раиса Наиловна

        г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 106, /347/ 272-12-82

        Кашапова Олеся Борисовна

        г. Уфа, ул. Ленина, д.33/1 /347/ 276-35-53

        Нотариальный округ Хайбуллинский район

        Биктимирова Люция Гелмутдинова

        с. Акъяр, ул. Батанова , д.12, /34758/ 2-22-60

        Нотариальный округ Чекмагушевский район

        Юсупова Зиля Фанилевна

        с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 57, 452200 (34796) 3-20-37

        Нотариальный округ Чишминский район

        Абульнагимова Минигуль Газизовна

        п. Чишмы , пр. Дружбы, д. 1б, /34797/ 2-17-37

        П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

        Байбурина Райфа Рашитовна

        п. Чишмы, Кирова, д.48 а /34797/ 2-34-88

        А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О

        Нотариальный округ Шаранский район

        Бакиева Светлана Равилевна

        с. Шаран, ул. Центральная, д.5, 8-927-23-22-741

        М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

        Борисова Лидия Семеновна

        с. Шаран, ул. Красная, д.9, /34769/ 2-23-69

        А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л

        Еще больше материалов по теме: «Все справочники Уфы — инфогид по городу»

        Понравился материал?

        Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

        www.ufa.kp.ru

        Смотрите так же:

        • Нотариусы пенза терновка Финансовые, юридические услуги | Нотариусы в Пензе нотариус Акимова С.Б. г. Пенза, ул. Шмидта 4тел. (8412) 92-69-69 Режим работы: Вт-Пт: 9:00 - 17:00 Сб: 9:00 - 14:00 без обеда нотариус […]
        • Уфмс красногорск патент Отдел УФМС России по Московской области в Красногорском районе График работы по приему населения Оформление и выдача заграничных паспортов гражданина РФ нового поколения для временных […]
        • Работа помощником юриста в люберцах Работа юристом: зарплата 30000 рублей, вакансии в Люберцах Компания ЛАКРА - один из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов декоративных лакокрасочных покрытий торговых […]
        • Пенсионный фонд москва по адресу проживания люблино Клиентская служба ПФР Люблино Тел/факс: 8 (499) 784-50-68 Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 16.45, обед 13.00-13.45 Руководитель клиентской службы […]
        • Споры дпс Налоговая инспекция №3 Приемная руководителя: 8 (495) 400-00-03 Личный кабинет физических лиц: 8 (495) 400-03-39 Контакт-центр: 8 (495) 276-22-22 Начальник Чайко Марина Владимировна Время […]
        • Сайт советского районного суда гВоронежа Суд Советского района Суд - государственный орган, осуществляющий правосудие путем рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и других категорий дел в […]